Пн, 22.06.2026, 12:33:19
Приветствую Вас Shinobi [Image]RSS[Image]

[Image] Главная страница[Image]НИД ХЕЛП - Аниме-форумРегистрацияВход[Image]
[Image]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Мы переехали УРА!!! Все идем дружно регаться на новом форуме Новый адрес форума: YO-YO.WS/FORUM

  • Страница 1 из 1
  • 1
НИД ХЕЛП
AinuДата: Сб, 12.05.2007, 00:30:20 | Сообщение # 1
Jounin
Группа: Kage
Сообщений: 795
Статус: нету :(
Такое дело - у мя на компе перестали поддерживаться PS/2 клавиатура и мышь (пишу сейчас с того, что часов 7 из мусора собирал и заставлял жить) - контакт разъема видимо, мышка (которая не работала через переходник) USB пашет...
Суть - ОЧЕНЬ нужна USB-клавиатура, ненадолго, только посмотреть, работет ли она - затем куплю такую. Временно заменю своей. Срочно надо - дело стоит.

Если есть дом-телефон 343576 или 9600782327, Ренат smile

ЗЫ, Санни, диск записать постараюсь..

Update: пойду наверное наугад куплю...........


never knows best...

Сообщение отредактировал tritonNC - Сб, 12.05.2007, 10:53:01
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс цитирования Rambler's Top100
[Image]
Copyright xbreaker © 2006-2007