Такое дело - у мя на компе перестали поддерживаться PS/2 клавиатура и мышь (пишу сейчас с того, что часов 7 из мусора собирал и заставлял жить) - контакт разъема видимо, мышка (которая не работала через переходник) USB пашет...
Суть - ОЧЕНЬ нужна USB-клавиатура, ненадолго, только посмотреть, работет ли она - затем куплю такую. Временно заменю своей. Срочно надо - дело стоит. Если есть дом-телефон 343576 или 9600782327, Ренат
ЗЫ, Санни, диск записать постараюсь..
Update: пойду наверное наугад куплю...........