Пн, 22.06.2026, 16:10:30
Приветствую Вас Shinobi [Image]RSS[Image]

[Image] Главная страница[Image]Хова - Страница 2 - Аниме-форумРегистрацияВход[Image]
[Image]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Мы переехали УРА!!! Все идем дружно регаться на новом форуме Новый адрес форума: YO-YO.WS/FORUM

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Хова
xbreakerДата: Пт, 02.02.2007, 20:49:10 | Сообщение # 1
йа одминко!
Группа: Kage
Сообщений: 1079
Статус: нету :(
любое твое сообщение на форуме по большей своей части не несет смысловой нагрузки и написано не по теме (флуд и оффтоп) - ты только пытаешься выставить свое мнение основным и часто бесишься когда с ним не соглашаются, любишь трактовать те или иные слова по своему усмотрению, считаешь что разбираешься в чем нибудь (жанрах музыки например) лучше всех...
может пора бы уже подрасти и перестать вести этот дет сад и "есть винегрет (или что там у тебя) руками"?
одно слово - задолбало и похоже не меня одного



ICQ#1 443-743 стучаться бесполезно, "чужим" не отвечаю ;)
Мне никто не нужен, мне просто скучно © ra1n
Я в контакте (Присоединиться)
 
xbreakerДата: Вс, 04.02.2007, 17:23:11 | Сообщение # 16
йа одминко!
Группа: Kage
Сообщений: 1079
Статус: нету :(
то ли ты читаешь между строк то ли видешь плохо, но про то что
Quote (|XOBA|)
только точно где я был не точен , с музыкальной точки зрения обосновано

я такого не писал wink

а флуд он в флудилке а тут можно иногда wink



ICQ#1 443-743 стучаться бесполезно, "чужим" не отвечаю ;)
Мне никто не нужен, мне просто скучно © ra1n
Я в контакте (Присоединиться)
 
[XOBA]Дата: Вс, 04.02.2007, 17:29:31 | Сообщение # 17
Jounin
Группа: Деревня Скрытого Листа
Сообщений: 915
Статус: нету :(
Quote (xbreaker)
флуд он в флудилке а тут можно иногда

ну а чё тада гнать по поводу флуда во флудике на других , или власть в пальцах зачесалась ??
Quote (xbreaker)
разбираешься в чем нибудь (жанрах музыки например)

ну , поверь в этом у мя опыт пошире чем у тя буит ...

Quote (xbreaker)
перестать вести этот дет сад и "есть винегрет (или что там у тебя) руками"

предпочитаю всётаки десерты ))

и верни мне мою подпись !!! можно вместе с историей замечаний ))
... чё те ещё уточнить ?? в чём ты не уверен ??


здесь ничего никто не смог
здесь все играют в русский рок
(с) ПТВП

 
sataneyДата: Вс, 04.02.2007, 20:37:01 | Сообщение # 18
Shinobi
Группа: Деревня Скрытого Тумана
Сообщений: 26
Статус: нету :(
Quote (xbreaker)
сатаней мне он нафиг не сдался))) можешь забрать себе его целиком и тем более я знаю его в реале - хоть он меня возможно и не знает =)

Прям так просто без боя, парнем разбрасываешься??? ;))))
 
xbreakerДата: Вс, 04.02.2007, 20:52:50 | Сообщение # 19
йа одминко!
Группа: Kage
Сообщений: 1079
Статус: нету :(
Quote (sataney)
Прям так просто без боя, парнем разбрасываешься??? ;))))

было бы за кого воевать))
Quote (|XOBA|)
ну , поверь в этом у мя опыт пошире чем у тя буит ...

от самоуверенности не лопни wink
Quote (|XOBA|)
и верни мне мою подпись !!! можно вместе с историей замечаний ))

дорастешь, сам вернешь... может быть happy



ICQ#1 443-743 стучаться бесполезно, "чужим" не отвечаю ;)
Мне никто не нужен, мне просто скучно © ra1n
Я в контакте (Присоединиться)
 
[XOBA]Дата: Вс, 04.02.2007, 21:44:20 | Сообщение # 20
Jounin
Группа: Деревня Скрытого Листа
Сообщений: 915
Статус: нету :(
Quote (xbreaker)
Quote (|XOBA|) ну , поверь в этом у мя опыт пошире чем у тя буит ...

от самоуверенности не лопни

поверь моя коллекция далеко не из попсы и рэпа насчитывает около 3х тысяч альбомов ... поверь там дплеко не в двух стилях всё ...


здесь ничего никто не смог
здесь все играют в русский рок
(с) ПТВП

 
FariseyДата: Вс, 04.02.2007, 22:30:33 | Сообщение # 21
Genin
Группа: Деревня Скрытого Листа
Сообщений: 40
Статус: нету :(
Народная мудрость гласит:

Когда два чела начинают мераЦа письками, им лучше не мешать cool


Неустранимая множественность точек зрения на одну и ту же реальность означает невозможность существования божественной точкий зрения, с которой открывается вид на всю реальность
 
[XOBA]Дата: Вс, 04.02.2007, 22:44:49 | Сообщение # 22
Jounin
Группа: Деревня Скрытого Листа
Сообщений: 915
Статус: нету :(
а унего чё она есть ??)) я думал он пассивом буит ...

здесь ничего никто не смог
здесь все играют в русский рок
(с) ПТВП

 
MoonChildДата: Пн, 05.02.2007, 01:04:50 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (Farisey)
Когда два чела начинают мераЦа письками, им лучше не мешать

гыг))) ага вроде чет похожее наблюдается )))
 
J0liДата: Вт, 06.02.2007, 19:50:00 | Сообщение # 24
Светик
Группа: Anbu
Сообщений: 36
Статус: нету :(
Такие бяки cry
просто уже никто из них не согласится с друг другом и даже не слушает wacko
 
MurzikДата: Вт, 06.02.2007, 21:38:39 | Сообщение # 25
Глав Орочимаровец
Группа: Kage
Сообщений: 1481
Статус: нету :(
дебилы. Неее, не так. ПЕТУХИ. У кого гребешок ярче.

МЯХАХА!!!

 
[XOBA]Дата: Ср, 07.02.2007, 10:54:12 | Сообщение # 26
Jounin
Группа: Деревня Скрытого Листа
Сообщений: 915
Статус: нету :(
ой , исчё разок

бейте меня топчите ногами
режте на части я уже невменяем
ситуация выходит из под контроля
я уверен оно того стоит


здесь ничего никто не смог
здесь все играют в русский рок
(с) ПТВП

 
xbreakerДата: Чт, 08.02.2007, 22:34:20 | Сообщение # 27
йа одминко!
Группа: Kage
Сообщений: 1079
Статус: нету :(
пока меня не было по написали тут)) улыбнуло


ICQ#1 443-743 стучаться бесполезно, "чужим" не отвечаю ;)
Мне никто не нужен, мне просто скучно © ra1n
Я в контакте (Присоединиться)
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс цитирования Rambler's Top100
[Image]
Copyright xbreaker © 2006-2007