Раз уж страница тяжеловата мягко говоря процитирую сюда..
Quote (http://www.animezone.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=2434&Itemid=1)
Неделю назад любимая многими популярная японская певица Аюми Хамасаки заявила на своем сайте, что она все равно останется на сцене, несмотря на то, что она действительно уже почти ничего не слышит левым ухом. Трагедия началась еще в 2000 году, когда из-за внезапного ухудшения слуха Аюми пришлось отменить ряд концертов по Азии. С тех ситуация только усугубляется, и певица сама подтвердила это, сказав, что обследовавшие ее врачи поставили диагноз, что слух к ней не вернется. Однако Аюми открыто заявляет, что не собирается унывать и уже в апреле начнет свой концертный тур в честь десятилетия начала певческой карьеры. Так держать!
По заголовку больше всего похоже было на утку, но если эти данные с официального сайта...
Неприятно, да.. Но (может это и цинично) главное что потеря неполная. Надеюсь она продолжит радовать нас новыми альбомами.